В рамках «Дней Германии в Тюмени» состоится второй Международный фестиваль «Co-Working Tyumen 2016». Мероприятие пройдет 3 июня на площадке арт-платформы «Фабрика Лофт Проект». Участникам будут представлены новый формат ведения бизнеса и эффективный антикризисный пакет для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

1

Решение задач в бизнесе и жизни требуют от предпринимателей постоянного личностного развития. Освещаемые на мероприятии темы инновационного развития с современными методиками и практическими решениями по управлению своими ресурсами станут драйвером для всех, кто стремится перейти от устаревших бизнес-процессов к эффективному предпринимательству.

Дополнительным преимуществом фестиваля станут мастер-классы, направленные на повышение престижа рабочих специальностей, где каждый участник сможет почувствовать себя продвинутым токарем, гончаром, кузнецом, швеей. К тому же, что немаловажно, мероприятие поможет бизнесменам приобрести новые деловые контакты.

На обсуждение будут вынесены лучшие бизнес-практики России и Германии, которые помогут представителям различных сегментов малого и среднего предпринимательства освоить эффективные инструменты современного бизнеса, к примеру: «Всемирная паутина коворкингов”, “Футурология Коворкингов: почему корпорации перейдут из офисов в коворкинги”, «Краудфандинг. Разбираем практические кейсы”.

Встреча пройдет не только в образовательном, но и в развлекательном формате: помимо дискуссий и мастер-классов участников фестиваля ожидают синемалогия, DJ–батл и многое другое.

Мероприятие проводится по инициативе некоммерческой организации «Ассоциация русско-немецкого сотрудничества» в целях содействия эффективному развитию бизнеса. Ежегодный международный фестиваль уже зарекомендовал себя как стартовая площадка для изучения передовых технологий деловой и экономической активности малого и среднего предпринимательства.

Время проведения: 3 июня 2016 г. с 10:00 до 20:00.
Место проведения: г. Тюмень, арт-платформа «Фабрика Лофт Проект», ул. Молодежная 74/4.

Регистрация участников проводится по форме.
Контактный телефон: 8-922-045-26-53, Королева Юлия.
E-mail: idolpr72@gmail.com.

Торжественное открытие «Дней Германии в Тюмени 2016» состоится 2 июня в Тюменской филармонии. Помимо фестиваля «Co-Working Tyumen» тюменцы смогут посетить международную конференцию «Экотехнологии. Деревянное домостроение» (4 июня), побывать на I Международном фестивале туризма активного отдыха и спорта «УТКА» (5 июня), отпраздновать 25-летие «Областного центра немецкой культуры» (6 июня), принять участие в Международном фестивале «Купечество Сибири» (7 июня) и насладиться уникальной выставкой ковров «Промыслы Сибири. Ковроткачество» (8 июня).