22 июня в 12:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Энергетиков, 16, состоится торжественное открытие Центра Развития Способностей Человека.

SoP05ThDYvA

В развлекательной части программы вы увидите выступления танцоров; мастера восточных боевых искусств, услышите прекрасное исполнение песен, и даже сможете поводить хоровод. В познавательной части программы вы познакомитесь с теми направлениями, курсами, которые будут преподаваться в Центре Развития Способностей Человека уже с 1 июля.

Идея создания такого Центра для взрослых и подростков родилась не случайно. Вот уже более 10 лет Центр семейной культуры «Ступени» занимается развитием детей в разных направлениях. В процессе занятий и общения мы пришли к пониманию, что когда мы еще дети, мы счастливы, энергичны, беззаботны. А куда это уходит с возрастом? Жизнь становится однообразной, полной забот и проблем. Мы перестаем радоваться, творить, удивляться. А почему? Ведь в душе мы остаемся теми же детьми. Сколько бы вам лет не было, мы можем продолжать раскрывать свои возможности, и применять их в своей повседневной жизни.

Для этого на базе имеющегося Центра «Ступени» мы и создали наш Центр развития способностей человека, где каждый может выбрать для себя экспресс-курс по любому направлению для раскрытия своего потенциала. Всего лишь за 1 месяц мы научим вас петь, рисовать, танцевать, общаться, быть успешным, овладеть техникой массажа, декора, дизайна, обрести силу Духа, раскрыть в себе женственность, подготовить будущих мам к родам, раскрыть лидерский потенциал, и многое другое. То есть вы можете выбрать экспресс-курсы на ваше усмотрение.

Формат обучения подобран максимально удобный, чтобы взрослые могли совмещать свое развитие с работой и ежедневными делами, а программы курса мы сделали уникальными и максимально эффективными.

Приглашаем представителей СМИ на торжественное открытие 22 июня в 12:00.
Наши двери открыты для всех. Ждем вас с радостью!