День города в Тобольске обещает быть грандиозным и фееричным. Ровно в полдень жители и гости города погрузятся в виртуальную реальность. В честь 429-летия культурной столицы Сибири «МегаФон» организует праздник для всей семьи «По-настоящему рядом».

День города_для Тобольска

Интерактивная зона откроется 25 июня на площади имени Д. Менделеева. Техно-профи и новички смогут прокатиться на скоростных гироскутерах, поклонники 3D-реальности – погрузиться в захватывающий аттракцион Oculus. Для творческих натур подготовлены мастер-классы по декорированию фоторамок, рисованию картин на футболках и эко-сумках. Любители социальных сетей узнают, как правильно выкладывать селфи и набрать не менее 5 000 подписчиков в своем Instagram-аккаунте. А знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах.

Мы знаем, что тоболяки с особым трепетом относятся к своему городу. И каждый год ждут день его рождения. В этот раз, уверен, мы их удивим – горожане и гости Тобольска получат настоящий заряд положительных эмоций. А чтобы они могли оперативно делиться впечатлениями мы настроили базовые станции к передаче еще больших объёмов голосового и интернет-трафика. Это позволит абонентам совершить звонок даже в часы максимальной нагрузки на сеть, ­– рассказал директор Тюменского отделения «МегаФона» Дмитрий Мелихов.

Сделать перерыв между развлечениями и отдохнуть можно будет в уютной лаунж-зоне. Здесь можно зарядить смартфон, понаблюдать за происходящим на экране и выложить свои фотографии в социальные сети.

На площадке будет работать мобильный офис оператора, консультанты которого расскажут о самых выгодных услугах компании и как подключиться к сети «МегаФон».

Площадка «По-настоящему рядом» будет работать 25 июня с 12:00 до 18:00 на площади им. Д. Менделеева (возле ТЦ «Жемчужина Сибири»). Участие в аттракционах – бесплатно.

Подробнее о площадке на сайте проекта «По-настоящему рядом».

Информационная справка
«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 200 000 абонентов.