Тест-райд американского мотоциклетного бренда “Harley-Davidson” пройдет в Тюмени 2 и 3 июля. Принять участие в тестировании лучших моделей мотоциклов сможет любой желающий при наличии паспорта и прав категории А.

1

Расширенный тест-райд пройдет с 10:00 до 18:00 по адресу г. Тюмень, ул. Федюнинского, 43 на парковке АТК “Орион”. На мероприятии для истинных ценителей легендарного бренда будет представлена широкая линейка мотоциклов всех семейств “Harley-Davidson”:

1.Street 750
2.Iron 883™
3.Forty-Eight®
4.Fat Bob®
5.Fat Boy® Special
6.Slim® S
7.Heritage Softail® Classic
8.Electra Glide® Ultra Limited
9.Road Glide® Special
10.Night Rod® Special

Помимо возможности ощутить невероятный драйв от управления мощным мотоциклом гостей мероприятия ждут угощения, непринужденная атмосфера, приятные сюрпризы от “Harley-Davidson” и, конечно, незабываемые эмоции.

Для участия в тестовой поездке необходимо иметь с собой паспорт и права с категорией А. Также желательно (но не обязательно) иметь с собой свою ездовую экипировку. Регистрация на тест-райд будет проходить на месте по факту в порядке живой очереди.

Отметим, что Harley Tour “Мечты сбываются” стартовал с Краснодара в середине апреля. С тех пор тест-райды мотоциклов “Harley-Davidson” с успехом пронеслись по многим городам России и даже ближнего зарубежья.