Компания “Золотые луга” поддержит ежегодный фестиваль “Парад колясок – 2016″, который состоится в Тюмени в День города 30 июля на площади Борцов революции.

Партнеры мероприятия порадуют гостей праздника дегустацией, детскими презентами, а авторы самой оригинальной коляски в «молочном стиле» получат полезный подарок для всей семьи.

дегустация

Компания “Золотые луга” активно поддерживает подобные мероприятия.

Мы принимаем участие в качестве партнера «Парада колясок» уже много лет, практически с его первого выхода, – рассказали в пресс-службе компании. – Для нас это мероприятие всегда волнительно, так как в нем принимают участие дети, а мы свою очередь хотим сделать для них праздник еще более запоминающимся. В этом году, если кто-то из участников представит коляску в так называемом «молочном стиле» – в виде пакета с молоком или что-то подобное, мы наградим эту семью недельным запасом молочной продукции! Призываем всех участников проявить талант и получить отличный подарок.

Кроме того, компания “Золотые луга” проведет на мероприятии дегустацию всей линейки продуктов ТМ “Живи здорОво”. Юных гостей ждут яркие воздушные шары и раскраски.

Начало 30 июля в 9:00 на площади Борцов революции (возле Сельхозакадемии).