Долгожданный ремонт улицы Крещенской в Тюмени обернулся для местных жителей разочарованием. По неизвестной причине ямы на дороге залатали не асфальтом, а обычным строительным бетоном.
Фото: vk.com, Марина Н.
Фото: vk.com, Марина Н.

Фотографии с места проведенных работ появились в социальной сети «ВКонтакте» сегодня утром. Как написала одна из участниц популярного тюменского сообщества Марина, ремонта этой улицы жители Березняков ждали 25 лет.

Дождались… Не знала, что дыры бетоном заливают, — добавила она.

Корреспонденту портала “Наш город” Марина пояснила, что бетонные латки на дороге появились несколько дней назад.

Как проводились работы, мне рассказала моя мама — подъехала бетономешалка и двое рабочих нанесли смесь на дорожное полотно. Какая организация проводила работы — неизвестно. По слухам, ремонт нашей дороги был запланирован на 2016 год, но все же мы рассчитывали на полноценный асфальт, а не на цементные заплаты, — добавила она.

Вместе с тем, в администрации Тюмени заверили, что не располагают сведениями о каких-либо работах, проведенных на улице Крещенской в минувшие дни. Как рассказал руководитель управы Центрального округа Сергей Польянов, информацию, появившуюся в социальных сетях, сегодня проверит квартальный.

Какая организация проводила ямочный ремонт, и по какой причине бетон «перепутали» с асфальтом, выяснится в ходе проверки.