В минувший вторник в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» зрители смогли оценить работу режиссёра Эмилиса Веливеса. Премьера боевика в России состоится лишь 25 августа, но Тюмень попала в число городов, жителям которого выпала уникальная возможность побывать на предварительном показе.

Перед началом сеанса у всех желающих была возможность совершенно бесплатно сфотографироваться с главными героями «Ночных стражей», поучаствовать в небольших конкурсах и получить подарки от «Авторадио», а также полакомится бургерами сети ресторанов быстрого питания «Это бургер, Карл».

В центре событий ничем непримечательный, на первый взгляд, молодой человек по имени Павел (Иван Янковский). Паша работает курьером и, в очередной раз доставляя заказ, случайно замечает девушку Дану (Любовь Аксёнова), с которой встречался лишь во сне. Решив поговорить с таинственной незнакомкой, наш герой становится свидетелем борьбы отдела «Н» под руководством майора Гамаюна (Леонид Ярмольник) с нечестью, после чего обычный курьер вступает в ряды оперативников, чьей работой является уничтожение различных представителей потусторонних сил.

Казалось бы, ничего примечательного, обычный боевик, но Эмилису Валивесу удалось совершенно по-иному преподнести фантастический жанр. Посмотрев «Ночных стражей», не один зритель точно не останется равнодушным, ведь в фильме присутствует не только фантастическая сюжетная линия, но и линия любовная. За полтора часа вам точно не удастся перевести дух, а ведь ничего не может быть лучше увлекательного сюжета, отлично подобранных актёров и запоминающихся саундтреков. Поэтому, безусловно, картина к просмотру обязательна!