Тюменский театр кукол 3 сентября приглашает на День открытых дверей, посвященный старту 71-ого театрального сезона. Гостей ждут спектакли, мастер-класс кукловождения и розыгрыш призов, главный из которых – планшет.

В этот день в малом зале в 10.30 и 12.00 зрителям покажут спектакль «Игрушки», в большом зале в 11.00 и 14.00 – спектакль «Волшебное кольцо».

готовый баннер Открытие 03

День открытых дверей становится яркой традицией, одним из наших знаковых праздников. Зрителей на открытии встречают не только персонал и руководящие сотрудники театра, актеры с куклами. Гости смогут пообщаться с артистами, получить бесплатный мастер-класс по кукловождению и сфотографироваться с персонажами спектаклей.

В репетициях проходят последние летние дни актеров, они уже успели показать юным зрителям представление «Не хочу быть собакой». К открытию сезона театр кукол приготовил для зрителей обоих залов абонементы, продажа которых будет запущена с 12 сентября.

Театра кукол - 3 и 4 сентября 2016 года

Один из главных брендовых праздников, полюбившийся друзьям театра, День именинника, в новом сезоне будет проходить по двум специальным программам для зрителей большого и малого залов.

Премьеры для старта тоже готовы, на суд зрителей их представят уже 4 сентября. В малом зале это будет «Курочка-ряба» Сергея Кузина и заслуженной артистки РФ Ирины Кузиной, в большом зале – драматический спектакль Натальи Явныч «Гадкий утёнок» для школьников.