В рамках августовской педагогической конференции на базе Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства 30 и 31 августа пройдет вторая сессия «Интерактивные методы обучения».

WP_20160823_15_39_23_Pro

Напомним, что для управленческих команд техникумов и колледжей Тюменской области уже второй месяц действует региональная программа повышения квалификации.

Она направлена на изучение таких тем, как перспективы развития образования совместно с работодателями, управление программами профессионального образования, интерактивные методы обучения. Обучение организовано в формате ежемесячных проектных сессий на базе колледжей и техникумов региона и проходит под руководством генерального конструктора «Форсайт-флота», модератора проектной работы на интегрированных корпоративных программах Московской школы управления «Сколково» Дениса Коричина.

Добавим, что 8 колледжей и техникумов Тюменской области вошли в федеральный проект по дополнительной переподготовке управленческих команд на базе Государственного института новых форм обучения, что позволит обучать специалистов в соответствии с лучшими мировыми стандартами и передовыми технологиями.