Тюменская компания по производству и продаже молочной продукции «Золотые луга» представила свою продукцию на главной агропромышленной выставке Уральского федерального округа в Кургане. По итогам дегустационного конкурса качества молочной продукции пять продуктов получили свои награды.

n9effUXCbFY

Золотой медали был удостоен сыр «Гауда». Серебряной медалью были награждены Ацидофилин без сахара и Наринэ ТМ «Живи здорОво», а также молоко пастеризованное м.д.ж 2,5% ТМ «Золотые Луга». Бронзовую медаль завоевал белый йогурт ТМ «Золотые Луга».

Выставка состоялась 3 и 4 сентября и собрала ведущих сельхозпроизводителей из Тюменской, Курганской, Челябинской, Свердловской областей, а также ХМАО и ЯНАО. Традиционно на выставке был представлен весь спектр продукции сельскохозяйственного производства: это и молочная, мясная, рыбная, хлебобулочная продукция и многие другие. Посетители смогли не только ознакомиться с лучшими достижениями агропромышленного комплекса Урала, но и приобрести продукцию от самих производителей.