Тюменский педофил мечтал жениться на собственной племяннице. Как сообщает издание «Вслух.ру», мужчина был давно влюблен в ребенка, однако в ночь на шестое апреля он подверг ее развратным действием, пока родителей девочки не было дома.
Фото: petrogazeta.ru
Фото: petrogazeta.ru

По сведениям СМИ, в тот вечер мужчина вместе со своей супругой приехали в Абатский район,чтобы навестить родственников со стороны жены. Встреча закончилась застольем, после чего семейной паре постелили в детской комнате. А две маленькие девочки отправились ночевать на диван, что находится в зале. После того, как все уснули, тюменец подошел к 10-летней племяннице и совершил в отношении нее действия сексуального характера.

На утро девочка побоялась кому-либо рассказать о произошедшем. Мать девочки работала вахтовым методом на севере области, поэтому поделилась она лишь со своей подругой. Которая, кстати, и рассказала обо всем своей матери. После услышанного женщина ужаснулась и сразу обратилась в полицию. Но гости уже успели вернуться в город.

На следствии подозреваемый заявил, что давно любит племянницу, даже в перспективе готов был купить ей квартиру в Тюмени, оплачивать учебу в вузе и жениться. Мол, он никогда бы не сделал ей больно. По его словам, уголовное дело по сексуальному преступлению полностью сфабриковано и основано на бездоказательных показаниях и расплывчатых выводах экспертиз.

Также мужчина рассказал, что уже четыре года страдает полным расстройством половой системы и физически не мог совершить сексуального преступления. По этому поводу он даже обращался за медицинской помощью в областную больницу. Как только супруга тюменца узнала о пристрастиях мужа, то между ними разгорелся скандал. Ему стало очень стыдно, поэтому он даже решился на суицид. Для того, чтобы свести счеты с жизнью, мужчина отправился в Тугулым. Там он забрался на пустую платформу товарного поезда, но сделать так ничего и не сумел. Его задержала транспортная полиция.

Абатский районный суд вынес приговор 58-летнему педофилу и на 12 лет отправил его в исправительную колонию строгого режима. Свою вину педофил не признал. Он обжаловал приговор суда в апелляционной инстанции, но коллегия Тюменского областного суда не нашла оснований для отмены и удовлетворения жалобы осужденного.