Мобильный оператор Tele2 фиксирует рост числа активных пользователей мобильного интернета. В период с августа по ноябрь среднемесячный объем потребляемого трафика на одного абонента вырос на 44%.

pexels-photo

Вместе с началом учебного года значительно выросла популярность услуги мобильного интернета. С августа по ноябрь 2016 года число активных пользователей выросло на 2,6%, а суммарный объем потребляемого абонентами трафика – в 1,6 раз.

Этому способствовало не только завершение сезона отпусков и начало учебного года, но и появление новых тарифов с безлимитным доступом к социальным сетям и мессенджеру WhatsApp. Сейчас пакетные тарифы выбирают более 65% новых абонентов оператора.

24 августа 2016 года линейку пакетных тарифов Tele2 пополнил новый тариф «Беспредельно черный». Предложение разработано специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и даёт возможность пользоваться безлимитным мобильным интернетом как в домашнем регионе, так и в поездках по России (за исключением Крыма и Севастополя).

Также оператор предложил брендированные смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi для пользователей 3G-сетей. Устройства отличаются функциональностью и выгодной стоимостью – Tele2 Mini и Tele2 Midi стоят 2490 рублей и 3190 рублей соответственно в фирменных салонах Tele2 и в интернет-магазине оператора.

Павел Шаркунов, коммерческий директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях:

Осенью традиционно возрастает деловая и покупательская активность. Смартфоны помогают своим владельцам в решении рабочих, бытовых и учебных вопросов, а мобильный интернет становится источником необходимой информации и незаменимым инструментом в повседневных делах. Линейка пакетных тарифов Tele2 позволяет подобрать тариф с включенным объемом трафика под любые потребности и на любой бюджет: школьника, делового человека, активного пользователи сети.