Расходы на такси в Новый год не редко закладываются заранее в семейный бюджет: поездки к родственникам, друзьям, в кино, на каток – все это требует немалых затрат. Но есть один способ компенсировать часть расходов на такси.

1

Сервис заказа такси «НонСтоп»* предлагает принять участие в конкурсе «Новогодний беспредел» и выиграть 2017 бонусов** на поездки, где 1 бонус – 1 рубль!

Конкурс проводится в социальной сети Вконтакте среди ее зарегистрированных пользователей. В числе призов не только 2017 бонусов, но и желанные новогодние «атрибуты»:
• Живая ель, доставленная силами Сервиса заказа такси «НонСтоп» к дому победителя,
• 2017 грамм мандаринов.

Узнать подробности конкурса «Новогодний беспредел» можно в официальной группе «Нонстоп: заказ такси» в Вконтакте.

Участвуйте и выигрывайте! Новогоднее настроение всем участникам конкурса гарантировано!

* ООО «НонСтоп» не является таксомоторной компанией, оказывает исключительно информационно-диспетчерские услуги, направленные на прием, обработку и передачу заявки Перевозчику. Совершая заказ по телефону, Вы соглашаетесь с условиями публичной оферты размещенной на сайте.
** Бонусы предоставляются Перевозчиком в качестве скидки от соответствующего тарифа. За одну поездку может быть потрачено не более 250 бонусов. Оставшаяся сумма за проезд оплачивается дополнительно (1 бонус = 1 рубль).