BS1R5131

Сезон выставок 2017 года откроется уже в этот четверг второй универсальной выставкой-ярмаркой «Сделано по ГОСТу». Мероприятие пройдет с 19 по 22 января в Челябинске.

Компания «Золотые луга» представит свою продукцию на дегустацию и продажу. Главное в производстве молочных продуктов – польза, качество и безопасность для потребителя. А продукция, произведенная по ГОСТу, – это уже залог качественного и безопасного продукта.

Молоко пастеризованное и топленое, сливки, сметана, ряженка, кефир, творог, сливочное масло, сыр «Голландский» торговой марки «Золотые Луга», а также ацидофилин ТМ «Живи здорОво» – все они изготовлены по государственным стандартам.

«Сделано по ГОСТу» – это ярмарка качественных продуктов и товаров народного потребления, где около 100 поставщиков, производителей напрямую представят свои лучшие продукты и товары.

Ждем Вас у стенда компании «Золотые луга» с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Челябинск, Свердловский проспект 51, выставочный центр «Мегаполис».

Справка. АО “Золотые Луга” является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: молочный комбинат “Ситниковский” и молочный комбинат “Ишимский”. В МК “Ситниковский” находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Компания реализует продукцию трех торговых марок: “Золотые луга”, “Ситниковское”, “Живи здорОво!”.