Отличную возможность платить меньше за такси* предлагает один из крупнейших сервисов заказа такси в Тюмени. Все, что нужно, чтобы сократить расходы на поездки, – установить мобильное приложение «НонСтоп» и делиться с друзьями промокодами.

После установки и регистрации в мобильном приложении «НонСтоп» автоматически начисляется 50 бонусов** на первую поездку. А при обмене с друзьями промокодами***, бонусы выдаются не только за отправление своего уникального кода, но и за активацию промокода друга.

инфографика такси

Как оплатить поездку бонусами?

• Оформите заказ автомобиля через мобильное приложение «НонСтоп»
На сайте компании
• По телефону Сервиса заказа такси «НонСтоп» через оператора
• Укажите, что вы хотите оплатить часть поездки бонусными баллами****
• По прибытии оплатите недостающую сумму за проезд вашему перевозчику

Систему оплаты поездок бонусами оценили уже более 100 тысяч человек, скачавших приложение «НонСтоп». Каждый день они экономят на поездках до 25% в зависимости от своего города!

*ООО «НонСтоп» не является таксомоторной компанией, оказывает исключительно информационно-диспетчерские услуги, направленные на прием, обработку и передачу заявки Перевозчику. Совершая заказ по телефону, Вы соглашаетесь с условиями публичной оферты размещенной на сайте www.taxinonstop.ru

**Скидка в размере 50 рублей предоставляется от тарифа Перевозчика в случае, если Вы впервые установили Приложение НонСтоп.

***С условиями использования промокодов можно ознакомиться в мобильном приложении «НонСтоп».

****Бонусы предоставляются Перевозчиком в качестве скидки от соответствующего тарифа. За одну поездку может быть потрачено не более 250 бонусов. Оставшаяся сумма за проезд оплачивается дополнительно (1 бонус – 1 рубль.)