2000px-Ice_hockey_pictogram

Мобильный оператор Tele2 сделает подарок тысячам спортивных болельщиков – с помощью быстрого мобильного интернета обеспечит трансляцию финального тура Чемпионата России по зимней разновидности хоккея на траве. Посмотреть матчи можно будет из любой точки мира.

Для участия в финальном туре Чемпионата России по индорхоккею в Екатеринбург приедут команды со всей страны. Игры пройдут на паркете ФОК «Чкаловский» с 3 по 5 февраля. В случае равенства очков у двух команд, претендующих на звание Чемпиона России, организаторы проведут дополнительный матч 6 февраля.

В заключительном противостоянии Чемпионата примет участие уральская команда «Динамо-Строитель» – прошлогодний победитель соревнований и 18-кратный Чемпион России по индорхоккею. В качестве соперника выступит подмосковная «Динамо-Электросталь».

По словам организаторов, финальная игра станет кульминационным моментом чемпионата и доставит много позитивных эмоций как зрителям на трибуне, так и тем, кто будет следить за онлайн-трансляцией. Матч состоится в ближайшее воскресенье, 5 февраля, начало в 11.00. Посмотреть игру в прямом эфире можно с помощью мобильного интернета от Tele2, достаточно зайти с любого устройства на официальный видео-канал спортивного клуба “Динамо – хоккей на траве”.

Отметим, что предоставлять мобильный интернет для онлайн-трансляций значимых для уральцев событий становится доброй традицией для компании Tele2. Так, в начале этого года любители музыки могли в прямом эфире следить за фестивалем «Старый Новый Рок», а летом прошлого года мобильный оператор обеспечил онлайн-трансляцию Ural Music Night.