ICKpnOz4Y_E

Грандиозное открытие уникального ночного клубного проекта «S11» состоится в Тюмени 7 марта. Как обещают организаторы, в этот день зрители впервые увидят шоу-программу 11 стихий, а хедлайнером ночи станет Dj Jack Wins.

Dj Jack Wins – известный в мире и Европе диджей, является призером конкурса «Once to watch» в 2016 году. iTunes разместил его в «Hot Track». Гастролируя по всему миру, Dj Jack Wins завоевывывает фанатов по всей Европе, Азии и за ее пределами, утверждают музыкальные эксперты.

На мероприятии также выступит Dj Алексей Starski, который входит в пятерку лучших ди-джеев Екатеринбурга. Алексей Starski представляет бодрящую, экспрессивную музыку и собственный индивидуальный «почерк»: лучшие треки различных стилей, создающие мощное кульминационное звучание.

На открытии тюменцы впервые увидят шоу-программу 11 стихий: это живая музыка, лазерное шоу и невероятные танцы, обещают организаторы. Для посетителей клуба выступят гости из Москвы и Санкт-Петербурга, Казани и других городов.
Торжественное открытие клуба состоится 7 марта в 21:00 по адресу: Тюмень, ул. Герцена, 87. Билеты уже поступили в продажу. Телефоны для справок: 400-800, +79091810113.

Проект «S11» предлагает новый формат клубных заведений для Тюмени: живой звук, выступления известных артистов и мировых Dj’s, яркое световое шоу, максимальный комфорт для гостей с VIP зонами, две вместительные барные стойки и гастрономические сеты от шеф-повара.