Не так давно в Тюмени стартовало начало съемок полнометражного фильма “Пистолет”. Молодой режиссер Музалевский Михаил давно мечтал снять большое кино. Сам фильм является, как сейчас стало модно называть, криминальной драмой. Однако сам автор проекта предпочитает говорить, что его фильм просто драма и ничего большего.

” – Фильм пистолет – это фильм о дружбе, о сложной судьбе молодого героя по имени Иван. Также в фильме будет затронута проблема наркотиков. – рассказывает автор проекта Музалевский Михаил. – В фильме будет повествоваться судьба главного героя, который, после освобождения из тюрьмы, пытается вернуться к нормальной жизни. Однако криминальное прошлое старшего брата Ивана, все глубже затягивает его в мир преступности, лжи и порока.”

Сейчас фильм на начальной стадии своего развития. Съемки одной из первых сцен уже были отсняты на окраинах района Березняки. Примечательно, что автор проекта создал группу вконтакте “Студия ТриЭм”, где освещается весь процесс подготовки и съемок самого фильма. Еще до премьеры фильма “Пистолет”, зрители смогут увидеть как фильм создавался по крупицам, при этом, как утверждает автор, интрига фильма не то что не пропадет, а возрастет еще больше.