megatyumen.ru
megatyumen.ru
В один голос тюменские Интернет-пользователи осуждают горожанок, об отвратительном поступке которых рассказал в соцсетях Виктор Романенко. На днях девушки, находившиеся в автомобиле Kia cee’d с госномером Р 275 ЕТ 72, прямо во время движения выбросили мусор из окна машины.

– Едут молодые девчонки, выбрасывают мусор из окна, – пишет Виктор. – Догоняю на светофоре, стыжу. А в ответ: «А что такого?». Сфотографировал, пусть знают в лицо!

Самым распространенным определением, который получили автоледи, стало короткое «свиньи». При этом многие также критикуют вызывающее поведение девушек после сделанного замечания: судя по фото, им нисколько не стыдно, они улыбаются, а одна из грязнуль даже показывает неприличный жест. По традиции публикуем несколько ярких комментариев.

– Свиньи дня, – констатирует тюменец с ником Joseph Joseph.

– Еще радостные такие. Позорище! – уверена Наталья Бывалина.

– Таких свиней научит только штраф, – считает Анка Лисичкина. – Причем хороший такой. Отдал однажды ощутимую сумму за окурок/обертку, и в следующий раз сразу же найдется урна.

– Правильно автор поста сделал. Я однажды не поленилась, вышла на светофоре с долгой задержкой и закинула чуваку сигаретную пачку обратно…с улыбкой. Вроде понял, – вспоминает Светлана Кочурова.