Тюменский паблик «ТопТюмень» (https://vk.com/toptyum) объявляет о старте нового весеннего проекта «Преображение», который поможет постичь секреты красоты и получить ответы на актуальные вопросы по уходу за собой и своим здоровьем от эксперта. Встречи онлайн будут проходить в течение месяца по четвергам.
vanprofi.ru
vanprofi.ru

В рамках проекта в сообществе «ТопТюмень» пройдет цикл бесед в формате живого общения с мастером по сахарной депиляции компании «Pandhy’s», спа-специалистом Татьяной Морозовой. Она ответит на вопросы пользователей, раскроет секреты красивой и здоровой кожи, расскажет, как всегда выглядеть ухоженно, молодо, нравиться себе и окружающим. Примечательно, что эксперт работает не только с женщинами, но и с мужчинами, поэтому может дать советы не только для представительниц прекрасного пола. К слову, в современном мире быть опрятным и привлекательным для мужчин не менее важно, чем для женщин.

Первый выпуск будет посвящен подготовке кожи к летнему сезону. Час живого общения с экспертом начнется в четверг, 20 апреля, в 19:10. Татьяна Морозова расскажет, как защитить кожу от прямого воздействия солнечных лучей, ветра и воды, как правильно ухаживать за лицом в этот период и многое другое.

Участвовать в проекте могут все желающие, для этого достаточно «включиться» в беседу и задавать интересующие вопросы по теме в комментариях под постом. В течение часа в «прямом эфире» эксперт будет отвечать на них и давать полезные советы. Задать вопрос можно будет также анонимно, для этого необходимо написать его в сообщения сообществу «ТопТюмень» – и обращение будет отправлено от имени группы.