Проблема вросших волос станет темой третьего выпуска проекта «Преображение» на площадке тюменского сообщества «ТопТюмень». В четверг, 4 мая, с 19:00 до 20:00 мастер по сахарной депиляции компании «Pandhy’s», спа-специалист Татьяна Морозова ответит на все вопросы пользователей в формате живой беседы.

134

«Врастание волосков приводит к дискомфорту и эстетическому дефекту, а также может стать причиной более серьезного воспаления. Мы поговорим о том, каковы причины этой проблемы и как устранить неприятный процесс», – рассказала эксперт.

Беседа открыта для всех желающих. Для участия достаточно задавать интересующие вопросы по теме в комментариях под соответствующим постом. Также оставить вопрос можно и анонимно, отправив его в сообщения паблику «ТопТюмень» (https://vk.com/toptyum). В таком случае ваше обращение будет опубликовано от имени группы.

В предыдущих выпусках проекта «Преображение» Татьяна Морозова отвечала на вопросы тюменцев, связанные с подготовкой кожи к летнему сезону и сахарным спа-уходом за лицом.