134

Заключительный выпуск спецпроекта «Преображение» популярного тюменского сообщества «ТопТюмень» будет посвящен спа-процедурам для тела. Спа-специалист, мастер по сахарной депиляции компании «Pandhy’s» Татьяна Морозова ответит на вопросы пользователей и даст свои рекомендации в четверг, 11 мая, с 19:10 до 20:10.

«Спа-процедуры с успехом позволяют выводить из организма вредные вещества, способствуют общему укреплению иммунной системы организма, помогают в нормализации обмена веществ и предотвращают возможное образование тромбов. Наилучшие результаты в комплексном омоложении организма достигаются при одновременном воздействии спа-процедур для лица и тела», – отмечает эксперт.

К беседе смогут присоединиться все желающие. Для участия достаточно задавать интересующие вопросы по теме в комментариях под соответствующим постом. Также оставить вопрос можно и анонимно, отправив его в сообщения паблику «ТопТюмень» (https://vk.com/toptyum). В таком случае ваше обращение будет опубликовано от имени группы.

Отметим, что в рамках весеннего спецпроекта «Преображение» тюменцы уже узнали, как подготовить кожу к летнему сезону, чем полезен сахарный спа-уход для лица и как бороться с проблемой вросших волос.