Если у вас есть вопросы по переходу на онлайн – кассы, Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области приглашает посетить налоговые инспекции региона в рамках акции «Дни открытых дверей», которая пройдет 30 и 31 мая 2017 года с 10.00 до 17.00.

В течение двух дней на площадках инспекций в операционных залах и учебных классах налогоплательщикам расскажут о сроках и правилах перехода на онлайн-кассы, сориентируют в ценах на аппараты и фискальные накопители, ознакомят с логистикой поставок контрольно-кассовой техники с сайта изготовителя. Напомнят о случаях, когда применять ККТ допускается без передачи данных в режиме реального времени, а также о том, в каких населенных пунктах контрольно-кассовую технику нового поколения законом разрешено не применять.

Стоит отметить, что в днях открытых дверей примут участие представители операторов фискальных данных, заводов-изготовителей контрольно-кассовой техники и центров технического обслуживания. Эксперты продемонстрируют всем желающим модели онлайн-касс, фискальные накопители, ответят на вопросы, касающиеся наличия в области касс нового поколения и комплектов доработки.

Дни открытых дверей пройдут по следующим адресам:
* г. Тюмень, Товарное шоссе, д.15 (Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №1, Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3);

* г. Тюмень, ул. Малыгина, д.54 (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Тюменской области);

* г. Тобольск, 10 мкр., стр.50 (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Тюменской области);

* г. Ялуторовск, ул. Комсомольская,11 (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Тюменской области);

* с. Омутинское, ул. Калинина д. 29 (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Тюменской области);

* г. Ишим, ул. П. Осипенко, д. 35 (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Тюменской области).