Тюменцы активно приобретают билеты на премьерный моноспектакль Сергея Безрукова «И жизнь, и театр, и кино», который состоится 30 мая в Тюменской филармонии. Не занятыми в зрительном зале на данный момент остается менее четверти мест.
Фото: sochi.com
Фото: sochi.com

Стоимость самых дешевых остающихся в продаже билетов на встречу с одним из любимейших публикой современных российских актёров Сергеем Безруковым составляет 2200-2500 рублей (места на балконе), и их всего лишь пять. Билеты на лучшие места в партере раскуплены давным-давно, свободных кресел в центральной части концертного зала нет вовсе.

Однако у тюменцев ещё есть возможность вскочить на подножку уходящего поезда и получить билеты на выступление народного артиста РФ совершенно бесплатно – выиграв один из проводимых в преддверии спектакля конкурсов. Так, популярный тюменский паблик в социальной сети «ВКонтакте» «Афиша Тюмень» проводит среди своих подписчиков розыгрыш четырех билетов на спектакль Сергея Безрукова. Два победителя будут определены 26 мая.

Пришедшие на спектакль «И жизнь, и театр, и кино» вместе с актером заново откроют для себя романтику стихов Ростана, гениальную простоту поэзии Пушкина, песенное слово Есенина, трагический надрыв стихов и песен Высоцкого. Во второй части спектакля Сергей Безруков пообщается со зрителями о своих работах в театре и кино, исполнит полюбившиеся публике песни из кино- и телефильмов. И, конечно, это – уникальная возможность поговорить с артистом «по душам».

Моноспектакль состоится в здании Тюменской филармонии 30 мая, начало в 19:00. Билеты можно приобрести на сайте Городских зрелищных касс или заказать по телефону: 60-80-97 (доставка бесплатна).