Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканалы Ginger HD и «Рыжий» приглашают детей и родителей Тюмени на большой праздник «Встречай лето!».

Мероприятие состоится в субботу, 3 июня, в парке «Цветной бульвар». Начало в 14.00.

99

Гостей мероприятия ждет насыщенная программа: встреча с героями любимых мультфильмов, научное шоу, мастер-классы по 3D-ручке и рисункам на воде. В финале праздника каждый зритель сможет сделать памятное фото с героями канала.

Подробнее о ярком событии можно узнать из новостей в официальной группе “Дом.ru” в социальной сети “ВКонтакте”: http://vk.com/domru_ru. Вход на праздник – свободный.

Кроме того, в Тюмени будет проведен детский кастинг телеведущих. Победитель сможет принять участие в съемках ТВ-сюжета для программы «Рыжие новости» о городском детском празднике «Встречай лето!».

Наш канал открыт для талантливых ребят, которые с юных лет готовы проявить себя. Вместе с представителями «Дом.ru» мы выберем счастливчика, который примет участие в съемках сюжета для программы «Рыжие новости», – комментирует редактор канала «Рыжий» Наталия Гандыбина.

Праздник с телеканалом «Рыжий» – это подарок для наших маленьких клиентов и их родителей, возможность ярко и интересно провести время всей семьей. «Дом.ru» проводит большую работу по поддержанию интереса к детским каналам, удовлетворяя запросы клиентов на качественный контент, превращая телевизор в центр увлекательного обучения при помощи игр, творчества, мультфильмов, – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Тюмени Владимир Барвинский.