Family-Moto-CMS-HTML-Themes0-768x512

Масштабное мероприятие, посвященное Дню любви, семьи, верности состоится 7-8 июля на территории природно-реабилитационного комплекса «Гнездо» (18 км Червишевского тракта).

7 июля в 20:00 начнется музыкальный джем от легенды этно-музыки Олены Уутай Подлужной и одной из талантливейших джаз-групп УрФо Jazz Street. Ожидается живой звук, целебные купальные обряды и спускание венков, очищающие костры и хороводы.

8 июля программа стартует уже с 10:00. Гостям предложат поучаствовать в различных активностях в эко-концепции, мастер-классах. Продолжатся концертные программы от джазовых бэндов и этно -групп в новом, нестандартном формате. В зоне полевой кухни будет предложена вкусная и здоровая еда, можно будет попробовать уникальные ингальские сыры. Также будет организована свободная зона для приготовления еды на огне, где каждый сможет самостоятельно приготовить овощи на решетке, мясо на шампурах и иные кулинарные изыски на мангале.

Разместиться участники смогут на территории комплекса в палаточном лагере или в домах по предварительной заявке на e-mail: info@gnezdo.me. Стоимость 3 000 рублей с человека за два дня (питание, активности и место в палатке включены). Количество билетов ограничено. Задать вопросы организаторам можно по телефону (3452)500-699.