20 июня были подведены итоги конкурса FIABCI-Россия. “Оскар” в сфере недвижимости вручен тюменскому застройщику – группе компаний “ЭНКО”.

950x400

FIABCI Prix d’Excellence – конкурс реализованных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости. Этот один из самых престижных международных конкурсов в области недвижимости проводится FIABCI при поддержке The Wall Street Journal ежегодно, начиная с 1992 года.

За 18 лет существования премии Prix d’Excellence золотую награду получали такие проекты, как Парижский Диснейленд, башни-близнецы Петронас (Petronas Towers) в Куала-Лумпуре (Малайзия), Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания).

В 2017 году на национальном этапе FIABCI-Россия в номинации “Лучший архитектурно-строительный проект” победил проект клубного дома “Вертикаль” от тюменского застройщика – группы компаний “ЭНКО”. Отметим, ранее ни один тюменский застройщик не удостаивался столь высокой награды.

Клубный дом «Вертикаль» строится в историческом центре города Тюмени. В шаговой доступности все фундаментальные ассоциации с городом – набережная реки Туры, парковые места тихого центра, Цветной бульвар и Тюменская филармония. Своим внешним видом «Вертикаль» выражает сдержанность и достоинство, присущие истинным ценностям. Элегантные кованые ограждения, керамические элементы и природный гранит в основании здания создают потрясающий визуальный эффект.

По информации Главного управления строительства Тюменской области