Тренинг «Секреты успешного общения или навыки защиты от манипуляций» состоится 28 июня в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1). Его проведет тренер и соучредитель Тюменского центра нейролингвистического программирования, стипендиат MBA в области информационных технологий, провокативный терапевт Алексей Кошелев. Начало в 17:30

11

— Понимание процессов деструктивных коммуникаций облегчит вам жизнь и взаимодействие с другими людьми. Вы научитесь видеть, когда человек вам помогает словом, а когда под маской мудрости и сопереживания скрываются депрессии, бессилие и разрушение ваших целей и мечт. Все эти полезные навыки помогут нам создавать успешные коммуникации, — отмечает Алексей Кошелев.

Ведущий тренинга не только поделится опытом, но и обучит современным техникам успешного общения, а также научит распознавать манипуляции. Встреча пройдет при поддержке Кризисного молодежного центра и Тюменского центра НЛП.

Вход свободный, для участия необходима предварительная регистрация в группе коворкинга «Моя территория» во «Вконтакте»: https://vk.com/coworking_tmn.