11 июля в коворкинге «Моя территория» для жителей Тюмени пройдет открытый семинар по психологии «Гештальт LIFE». Начало мероприятия в 19:00, продолжительность 2 часа, вход свободный.

1

О том, что в психологии называется гештальтом, как заметить его в своей жизни, и что дальше с этим делать расскажет практикующий психолог и гештальт-терапевт Яна Юсупова.

Помимо теоретической части эксперт подготовила участникам практическую часть, где все желающие с помощью небольших упражнений смогут на себе ощутить положительный эффект гештальт-терапии.

Мероприятие подойдет тем, кто уже слышал о таком понятии как гештальт и хочет углубить свои знания по этой теме, а также тем, кто впервые сталкивается с этим термином, но интересуется психологией и хочет расширить свои знания в этой области.

Кроме того, спикер готова с удовольствием ответить на вопросы, которые могут появиться у слушателей по время семинара, а в течение 30 минут после завершения мероприятия будет проводить индивидуальные консультации для всех желающих.