«Авторадио», ТРЦ «Кристалл» и кинотеатр «Киномакс», при поддержке телеком-оператора «Дом.ru» приглашают тюменцев на открытие VIII сезона автокинотеатров под открытым небом. Мероприятие пройдет 14 июля в 21.00 на парковке перед ТРЦ «Кристалл». Всех гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных подарков. «Дом.ru» подготовил необычную фотозону в стилистике показа с моментальной печатью фото.

Фильм для показа традиционно выбирали зрители. Победителем открытого голосования в официальной группе «Авторадио» стал фильм «Аватар». Историю Джейка Салли,  получившего задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, тюменцы увидят на огромном 12 метровом экране, установленном на торговом центре.

«Мы рады поддержать показ фильма под открытым небом и подарить зрителям яркие эмоции и впечатления. Наши Клиенты могут смотреть любимые фильмы не только на больших экранах кинотеатров, но и дома: в сети «Дом.ru TV» – 37 каналов российского и зарубежного кино», – отмечает Владимир Барвинский, директор филиала «69» в Тюмени.