48b5d847ca05ea2945ed25e31fae8e80

В августе юные тюменцы и их родители смогут посетить увлекательные и познавательные спектакли, а одним из ярких событий станет День футбола. Информационный проект “Афиша Тюмени” и сайт для родителей  “Детки!” подготовили топ детских мероприятий августа, чтобы помочь спланировать последний месяц лета.

Продолжает показы детских спектаклей Тюменский театр кукол. В августе юным зрителям предложат любимые сказки в исполнении кукольных актеров. Традиционно в конце месяца пройдет День именинника, на котором дети до 12 лет, родившиеся в текущем месяце, получают бесплатный пригласительный билет.

В середине месяца малышей и их родителей приглашают поучаствовать в костюмированном Параде детей. Тема шествия в этом году – экология, поэтому костюмы участников должны быть сделаны из экологических материалов.

День футбола 2017 объединит любителей этого вида спорта от мала до велика. Зрителям покажут увлекательный матч, выступления фристайлеров, проведут экскурсию по стадиону, а также организаторы обещают сюрпризы и подарки.

Посмотреть топ мероприятий для детей на август можно на сайте «Детки!».

Более подробную информацию обо всех мероприятиях августа можно найти в группе “Афиша Тюмень | КтоКуда72″ при поддержке сайта для родителей “Детки!”.