Нападение на двух продавщиц в торговом павильоне «Сибиряк» в Нижневартовске мог совершить директор частного охранного предприятия «Берг» Максим Науменко. Такую версию в соцсетях озвучивают жители города.

Происшествие, случившееся еще на прошлой неделе, до сих пор остается одной из главных тем в столице Самотлора.

Фото: Izhevskinfo.ru
Фото: Izhevskinfo.ru

Директор частного охранного предприятия Берг искалечил двух женщин (сотрудниц магазина) — одной сломал теменную кость на голове, другую душил до посинения. После чего спокойно передвигается по городу. Что делать? — пишет в соцсети пользователь Мага Мамедов.[/pull_quote_center]

В пресс-службе окружной полиции не смогли оперативно прокомментировать ситацию, предложив узнать детали в городском УМВД. Руководитель пресс-службы полиции Нижневартовска Инга Сединкина не ответила на звонки корреспондентов агентства.

По данным источников из силовых структур, Науменко был задержан, однако по какой-то причине его почти сразу отпустили. Предположительно, он был в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что директор ЧОП «Берг» является ветераном горячих точек. Связаться с Науменко пока что не удалось. По телефону, указанному в открытых источниках, сообщили, что с директором можно поговорить только по сотовому телефону, номер которого в компании не дают.

Напомним, ранее в соцсети появилась видеозапись, на кадрах которой видно, как мужчина в черном наклоняется над лежащей у холодильника девушкой, а потом переходит к другой, которая пытается спрятаться за торговой стойкой. По словам очевидцев, обе женщины являются продавцами, и им потребовалась медицинская помощь.