Детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика» проводит конкурс вариативных программ в сфере отдыха и оздоровления детей.

1

Мероприятие проводится с целью выявления лучших программ данной сфере с перспективой их применения на практике и поддержки инициатив и перспективных программ детских оздоровительных учреждений. Принять участие в конкурсе могут следующие учреждения и организации: загородные круглогодичные и сезонные стационарные учреждения отдыха и оздоровления детей, санаторные и санаторно-оздоровительные предприятия.

Конкурс пройдет в нескольких номинациях, в каждой из которых должны быть представлены разработанные программы для учреждений, обеспечивающих отдых и оздоровление детей, в частности, допускаются к конкурсу профильные/тематические программы, комплексные программы, дополнительные общеразвивающие программы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо направить свою программу в напечатанном виде до 16 октября 2017 года по адресу АНО ОДООЦ «Ребячья республика», г. Тюмень, ул. Республики, дом № 142 (вход со стороны ул. Мельникайте). Телефон +7 (3452) 52-97-50. К печатному варианту программы нужно приложить электронный вариант.

Итоги конкурса будут объявлены в январе 2018 года на открытом областном семинаре организаторов детского отдыха в АНО ОДООЦ «Ребячья республика».
Мероприятие проходит ежегодно при поддержке Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе».