Финальная игра Региональной лиги «ЗАПСИБ» Международного союза КВН состоится 9 декабря на сцене Дворца творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). За почетное звание чемпиона сезона поборются шесть команд. Начало в 19:00.

1

В качестве ведущего мероприятия выступит несравненный Артем Муратов из команды КВН “СОЮЗ”. В борьбе за звание самых смешных и находчивых в юмористическом поединке сойдутся следующие команды:

* Красная фурия, г. Ярославль
* Тихий омут, Омутинский р-он, Тюменская область
* Девичья сборная ЮУрГУ, г. Челябинск
* Джентльмены удачи, г. Курган
* Трактор, г. Челябинск

Еще один, шестой участник, победитель финальной игры лиги «Тюмень», определится 25 октября на сцене Дворца «Пионер», старт игры в 19:00.

В финале лиги «ЗАПСИБ» зрителей ждут только лучшие шутки, самые смешные миниатюры, яркие музыкальные номера, и, конечно, море позитива и заряд хорошего настроения, как минимум, до конца года.

Отметим, что чемпионство в лиге «ЗАПСИБ» престижно и важно для каждой из команд не только само по себе: коллектив, занявший первое место, отправится в Сочи, где примет участие в Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2018» и получит шанс пробиться в Премьер-лигу или даже в Высшую лигу Клуба веселых и находчивых.