OIj-Sk91DIU

Творческий коллектив «От «А» до «Я» выступает по субботам в ресторанно-гостиничном комплексе «Дом Пионеров» под Тюменью. В репертуаре вокально-музыкального квартета – знаменитые советские шлягеры, песни из известных художественных и мультипликационных фильмов.

Артисты готовы порадовать и любителей бардовского направления, а также исполнят произведения, которые еще ни разу не звучали в эфире.

Квартет «От «А» до «Я» появился на свет в стенах музыкальной студии «Интервал» Дворца творчества и спорта «Пионер». Его основатели – педагоги студии Наталья и Александр Кураповы. Через их руки прошло много талантливых ребят, двое из них – Лидия и Сергей – пополнили состав ансамбля. Все музыканты имеют богатый эстрадный опыт, являются лауреатами музыкальных конкурсов.

Большинство песен коллектив исполняет под аккомпанемент гитары и синтезатора. Некоторые композиции звучат в сопровождении блокфлейты и скрипки. Ударные партии исполняются на кахоне. Этот инструмент вошел в арсенал многих музыкальных коллективов и заменил собой громоздкую ударную установку.

В «Доме Пионеров» можно не только послушать «умную», качественную музыку, но и исполнить любимые песни вместе с артистами или заказать музыкантам новую, никогда ранее не исполнявшуюся песню, стать ее первыми слушателями.

Квартет «От «А» до «Я» ждет гостей в «Доме Пионеров» субботним вечером в 18:00.

Уникальный ресторанно-гостиничный комплекс расположен под Тюменью, в окружении живописной сибирской природы по адресу 27-ой км Ялуторовского тракта, стр.1/1. Здесь можно не только отдохнуть душой под приятную музыку, но и опробовать новый формат культурно-познавательного отдыха: развлечения на природе совместить с изучением уникальной музейной экспозиции, рассказывающей о жизни в СССР.