Семья Афанасьевых из Ишимского района представит Тюменскую область на XI международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который пройдет в Суздале 14-17 декабря.

1

Афанасьевы стали победителями регионального этапа, прошедшего в Тюмени на площадке Дворца творчества и спорта «Пионер» в ноябре этого года. Супруги Илья и Оксана воспитывают двух дочерей и сына.

Участников фестиваля ждет насыщенная конкурсная и культурная программа, которая включает многочисленные мастер-классы, встречи, игровые и спортивные турниры для детей и взрослых, экскурсию в Свято-Покровский женский монастырь, праздничный концерт национальной культуры, выставки-ярмарки и многое другое.

На конкурсе семьи представят свои генеалогические древа, национальные семейные традиции, а также произведения на тему семьи и веры собственного сочинения, расскажут о своих увлечениях и проявят себя в викторинах.

Организаторами фестиваля семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» в 2017 году выступают: Фонд «Возрождение и Надежда», Администрация Владимирской области, администрация города Суздаль Владимирской области, «ДОСААФ России» города и УВЦ «ДОСААФ России» ЮАО города Москвы, ГТК «Суздаль» Владимирской области.