Главное событие проекта «Неравнодушные» состоялось в ресторане «Голд Сити» в минувшие выходные. На новогоднем утреннике более 80 детей получили подарки на Новый год в рамках акции.

Для ребят устроили настоящий праздник: Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом и провели веселые игры и конкурсы, а ростовые куклы преумножили хорошее настроение всех гостей мероприятия.

«К сожалению, в нашей стране есть нуждающиеся дети, которые остались без попечения родителей или их семья находится в трудной жизненной ситуации. Благодаря проекту «Неравнодушные» мы смогли внести частичку тепла и радости в сердца детей, ведь они искренне верят и ждут новогоднего чуда», – отметила известная тюменская модель, победительница национального конкурса «Мисс Россия – 2016», Яна Добровольская.

Напомним, в Тюмени были установлены благотворительные елки, на которых висели письма с желаниями детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Все юные тюменцы получили подарки на утреннике.

«Хочу выразить особую благодарность моим друзьям, с которыми мы организовали и провели это мероприятие: это мисс Россия Яна Добровольская, Игорь Политов, Наталья Волкова, Елена Перминова, Марина Добровольская. Также благодарю Алексея Паренкина и Андрея Лабарешных. Спасибо ресторану «Голд Сити» (ул. Республики, 281) за оказанную поддержку и актерам Тюменского драматического театра», – прокомментировал инициатор акции, сопредседатель регионального штаба ОНФ по Тюменской области Александр Пересторонин.

Организатором мероприятия выступили Центр «Семья» при поддержке медиахолдинга «Радио Западной Сибири», журнала «Стольник», ресторана «Чайка» и гриль-бара «Пожарка», а также ресторан «Голд Сити» и паблик «АфишаТюмень|КтоКуда72».