YvOv5PRdsGo

Стали известны результаты открытого муниципального отборочного тураXVII молодёжных Дельфийских игр России. Отборочные туры прошли на разных площадках города. Ребят оценивали в номинациях «Цирк и хореография», «ИЗО», «Художественное чтение», «Сольное народное пение», «Эстрадное пение», «Фортепиано» и «Флейта».

Ознакомиться с протоколами отборочных туров можно в группе «ВКонтакте» «Официальные мероприятия «Тюмень», в разделе «Документы». Победители первого отборочного этапа переходят во второй тур.

Несмотря на то, что точных данных о месте проведения и официальной даты нет, имеется информация, что молодежный фестиваль может пройти в Словакии, традиционно в конце апреля-начале мая.

Участие в соревнованиях подобного уровня является хорошей возможностью показать своё мастерство, а также заключитьперспективные контракты.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.