KPEpPtlbLuY

Возможность почувствовать себя героями известных фильмов, отправиться на поиски приключений и ответов на неизведанные тайны, тюменцам дают реалити-квесты в «Квест-хаус». Стать их участниками совершенно бесплатно смогут победители розыгрыша, который проходит в сообществе «Афиша Тюмень | КтоКуда72».

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо быть подписчиком группы «Афиша Тюмень» и сделать репост конкурсной записи. 19 февраля с помощью генератора случайных чисел определят имена двух победителей, один из которых получит сертификат на прохождение квеста «Один дома», а второй – квеста «В поисках крестража» по мотивам историй о Гарри Поттере.

Каждый сертификат дает возможность бесплатно пройти квест в команде до четырех человек. В квестовых комнатах участники встретят таинственных персонажей и решат определенные задания. Понадобится умение быстро соображать в непростых условиях и работать совместно с командой.

«Квест-Хаус» в Тюмени входит в крупнейшую федеральную сеть квестов QuestQuest, которая охватывает 49 городов России. Реалити-квесты – это новый формат развлечений, он подарит участникам яркие эмоции, заряд адреналина и позволит проявить все свои сильные стороны. Команда «Квест-Хаус» организует игры для разных возрастных аудиторий в различных жанрах. Здесь можно интересно провести время семьей, в кругу друзей или коллег.