0_6A-KWabrM

Вечер бардовской музыки пройдет 10 февраля в ресторане “Столичный” гостиничного комплекса «Дом пионеров». Участники клуба авторской песни «Резонанс» и ансамбля «Автограф» из Заводоуковска исполнят свои песни, а также обратятся к творчеству известных бардов.

Коллективом «Автограф» на протяжении долгих лет руководит Ирина Ежеменская. Ансамбль в таком составе выступает уже в течение десяти лет. Ребята – лауреаты многих фестивалей: Грушинского – в 2016 году, Ильменского, Зимнего бардовского в Тюмени, Агидель (г.Уфа, 2017 г.), Песни моей души (г.Казань, 2017г.), Песни России (г.Тобольск, 2017). В репертуаре как песни авторов-классиков: Окуджавы, Визбора, Киреева, так и современных бардов. Все участники ансамбля занимаются под руководством Ирины Ежеменской со школьных лет.

Клуб «Резонанс» в Заводоуковске действует при Центре развития детей и молодёжи. Занимаются в нем и дети, и взрослые. Отметим, молодые участники клуба примут участие в Зимнем бардовском фестивале в Тюмени, который состоится 16-18 февраля.

Гостей ждут в «Доме Пионеров» по адресу: Тюмень, 27 км. Ялуторовского тракта, стр.1/1 в 19-00. Подробности можно узнать на сайте http://www.dompionerov.su/ или по телефону (3452) 21-88-99, а также в группе «ВКонтакте» https://vk.com/dompionerov72.