15gBmGfUqbE

Первая фитнес-кондитерская «Mukinet» проводит розыгрыши полезных подарков в своих социальных сетях. Условия участия – максимально простые, а призы придутся очень кстати при подготовке к лету и создании фигуры своей мечты.

Победители конкурсов получат сертификат в современный фитнес-центр “Fitberri” на две недели коробочку фитнес-сладостей от «Mukinet». Розыгрыши проходят на площадках «ВКонтакте» и Instagram.

Для участия в конкурсе репостов в группе фитнес-кондитерской «ВКонтакте» необходимо быть подписчиком групп «Mukinet» и «Fitberri» и сделать репост розыгрыша на свою страничку. Имя победителя будет определено с помощью специального приложения 1 марта в 15:00.

Еще двух счастливчиков определит конкурс в Instagram. Для участия нужно подписаться на аккаунты «Mukinet» и «Fitberri» в Instagram, поставить лайк к конкурсной записи и отметить двух друзей в комментариях. При этом количество комментариев не ограничено, чем их больше – тем выше шансы на удачу! По итогам розыгрыша 1 марта с помощью генератора случайных чисел будут выбраны два победителя среди участников, выполнивших все условия конкурса.

«Mukinet» – первая фитнес-кондитерская в Тюмени, ассортимент которой представлен блюдами, изготовленными по всем канонам правильного питания. Продукция кондитерской подойдет для кормящих матерей, детей, аллергиков, диабетиков, спортсменов и тех, кто на диете или придерживается правильного питания. В процессе приготовления блюд не используются сахар, масло и мука.

«Fitberri» – это спортивно-оздоровительный комплекс для комфортного занятия спортом всей семьей. 3190 кв. м. разнообразных фитнес-сервисов, расположенных в одном месте: тренажерный зал, студия йоги, сайкл, кинезис, детский клуб «Фитберёнок», шикарный бассейн, сауна, хамам, SPA-салон, бар, групповые программы по танцам, боевым искусствам, включая кикбоксинг.