XRRiL5ukq0Y
«Афиша Тюмень | КтоКуда72» проводит розыгрыш двух билетов на концерт известной российской исполнительницы Елены Темниковой. Победителя определят 4 марта, накануне ее выступления в Тюмени.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо быть подписчиком сообщества «Афиша Тюмень | КтоКуда72» в соцсети «ВКонтакте» и сделать репост конкурсной записи. Одного победителя определят с помощью генератора случайных чисел, он получит два билета и сможет насладиться незабываемым шоу вместе с близким человеком.

Концерт Елены Темниковой состоится в Тюмени в ДК “Нефтяник” (ул. Осипенко, 1) 5 марта в 18:00. Команда лейбла TEMNIKOVA подготовила для своих зрителей грандиозный праздник и шоу. Уникальные танцы и хореография, световое и анимационное шоу. Приобрести билеты можно на сайте: https://vk.cc/7LvMNQ.

Елена Темникова — популярная российская певица, автор многочисленных хитов («Импульсы», «Вдох», «Давай улетим», «Ревность», «Не обвиняй меня», «Тепло», «Движения» и др). Одна из самых востребованных артистов нашей страны. Участница многочисленных громких музыкальных и телепроектов, таких как «Евровидение 2007», «Последний Герой», «Фабрика Звезд», «Точь-в-точь», «Без страховки».

Темникова также является единственным российским исполнителем, чьи три песни возглавляли хит-парад iTunes Russia в 2016 году. Альбом и песня Елены Темниковой вошли в выбор «Лучшее за 2016» по версии Apple в России. В прошлом году певица покорила хит-парады со своими горячими хитами «Вдох» и «Давай улетим».