bc87d535fb117c92cf5278c54b98704b

Стартовал прием заявок на участие в летней школе «Беспредельное будущее и границы человеческого», которую проведет Школа перспективных исследований ТюмГУ 8-16 июня, сообщили в управлении стратегических коммуникаций вуза.

Занятия пройдут бесплатно, принять участие в них смогут учащиеся средних школ, заканчивающие в 2018 году 9 или 10 классы. Для участия необходим уровень не ниже intermediate, так как большинство мероприятий будет проходить на английском. Подробнее с правилами регистрации можно ознакомиться на сайте ТюмГУ.

Слушатели узнают, как реализовать возможности, которых не видят, как быть реалистичными и в то же время креативными, что станет с нашей способностью к действию в беспредельном будущем.

В рамках проекта будут работать профессора из разных стран, получившие образование в лучших университетах мира, большинство из них преподают в Школе перспективных исследований. Участники летней школы смогут получить опыт высококлассного международного высшего образования и повысить свой уровень английского языка.