yNElAgnk9WI

В Тюмени стартовал розыгрыш билетов на музыкальный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает…». Победителей объявят 23 марта, накануне фестиваля.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо быть подписчиком сообщества «Афиша Тюмень | КтоКуда72» в соцсети «ВКонтакте» и сделать репост записи о конкурсе. Победителей определят при помощи генератора случайных чисел.

Фестиваль состоится в Тюменской филармонии и будет проходить в течение трех дней с 25 по 27 марта. Зрителям представят три программы, в которых будет исполнено более десяти шедевров мировой классической музыки и выступят три выдающихся солиста современности. Гости фестиваля будут наслаждаться знакомством с Национальным филармоническим оркестром России.

Дирижером фестиваля станет основатель камерного оркестра «Виртуозы Москвы», руководитель Национального филармонического оркестра России Владимир Спиваков – человек, сумевший стать настоящей легендой в своей профессии.

Сообщество «Афиша Тюмень | КтоКуда72» генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети «ВКонтакте» есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.