cqZpmld8VO4

Проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72» проводит розыгрыш билетов на самое хищное шоу страны «Легенда цирка». Победителей объявят уже 30 марта.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо быть подписчиком сообщества «Афиша Тюмень | КтоКуда72» в соцсети «ВКонтакте» и сделать репост записи о конкурсе. Победителей определят при помощи генератора случайных чисел.

«Легенда цирка» – это захватывающее цирковое шоу для всей семьи, которое приведет в восторг детей и, безусловно, будет интересно взрослым. Вы окунетесь в мир счастливого детства – радостные эмоции, смех и хорошее настроение гарантированы.

Вы погрузитесь в мир трюков, невероятного мастерства акробатов на «колесе страха», групповых акробатических трюков, воздушных гимнастов под куполом цирка и на мачте.

Никого не оставят равнодушным аттракционы с очаровательными животными, среди которых, обезьяны, павианы, лапундеры, милые пони, грациозные лошади и настоящие охотничьи борзые собаки. Приобрести билеты можно в кассе цирка или на сайте http://circus-tyumen.ru/.

Сообщество «Афиша Тюмень | КтоКуда72» генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети «ВКонтакте» есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.