PootS9ovHa4

Тюменское концертно-театральное объединение готовит в апреле для жителей и гостей областного центра насыщенную культурную программу. Зрителей ждут различные спектакли, концерты звезд, пасхальный фестиваль, мультимедийное шоу и шоу от «Comedy Club».

Подробнее о культурных событиях апреля – в Топе мероприятий, подготовленном в рамках проекта «Афиша Тюмень | КтоКуда72».

Весенний концерт «Включи весну на максимум!» представят зрителям творческие коллективы Центра культуры и творчества «Тюмень» совместно АНОК Студия современного вокала «Максимум». В репертуаре концерта прозвучат обработки народных песен акапелла, эстрадные песни, в которых вместе поют малыши и взрослые. Всех желающих приглашают 6 апреля в 19:00 в ДК «Нефтяник».

7 апреля в 19:00 на сцене Тюменской филармонии покажут мощный, многогранный спектакль в красных и черных тонах «Саломея». Культовая постановка и визитная карточка театра, по которой можно считывать самые яркие черты стиля режиссера Виктюка.

Талантливый молодой исполнитель, с выразительным бархатным баритоном, Алексей Брянцев порадует тюменцев своим творчеством 10 апреля в 19:00 на сцене ДК «Нефтяник». Новая программа включит в себя песни из нового альбома, проверенные временем хиты и знаменитые дуэты. Полностью живое исполнение создаст незабываемую атмосферу общения артиста со зрителем.

Юных тюменцев порадует мультимедийное шоу «Мультизавры» 21 апреля в 14:00 и 17:00 в ДК «Нефтяник». Зрители окажутся на таинственном острове, минуя 230 миллионов лет, увидят на огромном экране оживших ящериц, изучат следы динозавров, попробуют говорить с ними на одном языке и даже помогут вылупиться их потомству, а самое главное выполнят сложную миссию – спасут остров и всех динозавров от огненного вулкана.

Ярким событием апреля станет спектакль «Любовь и голуби», в исполнении трех поколений “звезд” российского театра и кино, от легендарных актеров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих “звезд”. Актеры не только сыграют, но и споют, так как история у нас еще и музыкальная. Спектакль состоится 24 апреля в 19:00 на сцене ДК «Нефтяник».

25 апреля в 19:00 в Драматическом театре покажут полюбившийся зрителям спектакль «С любимыми не расставайтесь», в котором выражена попытка осмысления глубины одиночества каждого из нас и предложение остановки, преодоления гордыни. Только, скинув собственный «мешок» и, переходя на шаг, человек может вступить в тихий и нежный разговор с самыми близкими, пока еще не случилась беда.

Узнать обо всех мероприятиях апреля можно в календаре сообщества «Афиша Тюмень | КтоКуда72».

Познакомиться с другими мероприятиями  Тюмени можно в социальных сетях: https://vk.com/afisha_kto

Facebook https://www.facebook.com/groups/afisha.kto

Instagram https://www.instagram.com/afisha_kto/

Одноклассники https://ok.ru/afishakto

Telegram https://t.me/afisha_kto