Для особо требовательных клиентов «массажисты» использовали очень специфические атрибуты...

Полицейские Нижневартовска выявили интим-салон, «замаскированный» под массажный кабинет. Судя по находившимся в салоне специфическим атрибутам, клиентам здесь оказывались не только лечебные услуги, но и глубоко интимные, способные удовлетворить весьма «изысканные» вкусы любителей «клубнички».
Фото: logo24.pl
Фото: logo24.pl

Как рассказали в ГУ МВД по ХМАО-Югре, во время проверки в салоне находились две женщины, одна из которых представилась управляющей кабинета. Вторая отрекомендовалась работником заведения, однако затруднилась пояснить, что именно входит в ее обязанности. Что касается обнаруженных специфических приспособлений, то дамы объяснили, что они использовались в качестве антуража.

Помимо лечебных процедур, клиентам предоставлялись и услуги интимного характера. Одна из дам представилась управляющей кабинета, а вторая, с ее слов, являлась работником. Однако, что входит в ее обязанности, последняя пояснить не смогла.

Оперативные сотрудники изъяли документацию салона, и установили, что здесь велся тщательный учет клиентов, чьи данные фиксировались в специальной тетради.

Проводится проверка в отношении владельца салона — он подозревается в незаконной предпринимательской деятельности.