В Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа 32-летняя женщина зарезала 44-летнего мужчину и отправилась спать. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.
Фото: szaopressa.com
Фото: szaopressa.com

Согласно материалам следствия, инцидент произошел между рабочими вечером 21 апреля. В жилом вагончике на территории свинофермы они употребляли алкоголь и во время застолья поссорились. После словесной перепалки мужчина поднялся из-за стола и пошел на свою половину. Женщина отправилась за ним и ударила в спину ножом. После этого она зашла в свою комнату, спрятала нож и легла спать. Потерпевший скончался на месте.

Сейчас устанавливаются обстоятельства преступления. Женщина признала свою вину и активно сотрудничает с правоохранительными органами. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее на Ямале был зафиксирован не менее ужасный случай. Местная жительница в состоянии алкогольного опьянения пырнула ножом своего гражданского мужа., после чего заклеила рану на теле пострадавшего пластырем и также отправилась спать.