o_SLIWjuckI

В мае юные тюменцы смогут посетить разнообразные спектакли, концерты с участием Тюменского филармонического оркестра, фестиваль «Планета счастья», а также волшебные, космические и музыкальные сказки.

Информационный проект «Афиша Тюмень | КтоКуда72» и сайт для родителей «Детки!» подготовили Топ детских мероприятий мая, чтобы помочь спланировать досуг весело и с пользой.

В театре кукол и молодежном театре «Ангажемент» продолжаются показы детских спектаклей. В мае юным тюменцам представят такие спектакли, как «Красная шапочка», «Ёжик, медвежонок и дырпыр», «Айболит», «Умная собачка Соня» и другие.

Тюменская филармония и Дворец культуры «Нефтяник» порадуют ребят концертом «Деревянная сказка» и спектаклем «День рождения кота «Леопольда». Во время концерта детей познакомят с музыкальными инструментами, а спектакль расскажет об очень интересном коте-интеллигенте.

Восполнить свои знания по английскому языку предлагает школа английского языка «Love English». Занятия проводятся как индивидуально, так и в мини-группах до трех человек, кроме того, есть возможность обучения по скайпу. Занятия проводит опытный педагог с профильным образованием.

В кинотеатрах «Премьер» и «Атмос синема» в мае состоятся премьеры мультфильмов «Папа-мама Гусь» и «Пчёлка Майя и кубок меда». Приключения гуся Пэм, который во время выполнения сложного трюка ломает крыло и случайно отлучает двух маленьких утят от стаи, заинтересует как детей, так и взрослых, а непоседливая пчелка Майя просто не может не попадать в сложные ситуации. Мультфильм расскажет нам о желании пчелки пoлучить приглaшeниe на Вeликие Мeдoвые Игры и преодолении всех трудностей, которые возникнут у нее на пути.

Подробную информацию об этих и других мероприятиях можно найти в удобном Топе детских мероприятий.