Проект «Танцуй, Тюмень» стартовал на днях в областной столице. Принять участие в нем может любой желающий, требование к участникам лишь одно – это умение улыбаться. Официальный хештег мероприятия #танцуйтюмень.

Массовый флешмоб состоится на праздновании Дня города, где все участники сольются в едином танце, а снимать и фиксировать рекорд России будет телевидение с высоты птичьего полета.

1

Уметь танцевать абсолютно не нужно, этому научат на генеральной репетиции, которая состоится 3 июня на 52 площадках города, выбрать можно абсолютно любую, которая ближе к дому или просто приходится по душе.

Все желающие могут репетировать уже сейчас, организаторы разместили видеоролик на официальном канале «Ютуб». Зарегистрироваться на мероприятие необходимо пройдя по ссылке.

Кроме того, на репетиции каждый танцор получит купон участника розыгрыша призов, который позволит принять участие в розыгрыше призов в День города.

Проект научит танцевать всю Тюмень, а на праздновании Дня города тюменцы зажгут на полную мощь и установят рекорд России. Приходи участвовать сам и приводи своих родных и друзей, для того, чтобы поставить рекорд вместе.

Справка. Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ «Тюмень» объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества «Торфяник», Дом культуры «Орфей» и Дом культуры «Водник». Директор учреждения – Сергей Трифонов.